РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА
(846) 201-99-44
ОНЛАЙН ТВ

Скоро в эфире

TV-программа Мск +1

Пн 15 Июль
Вт 16 Июль
Ср 17 Июль
Чт 18 Июль
Пт 19 Июль
Сб 20 Июль
Вс 21 Июль
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30 07:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
08:30 / М/с «Маша и медведь» (0+)
09:30 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15 / Д/ц «Лубянка» (16+)
10:55 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
11:15 / Х/с «Такси» (12+)
11:40 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
12:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05 / М/с «Маша и медведь» (0+)
13:40 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05 / Д/ц «Лубянка» (16+)
14:45 / Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
15:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10 / Х/с «ОСА» (16+)
16:05 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
17:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:45 / Х/с «Такси» (12+)
18:15 / Территория права (12+) Самара-СИГ
18:45 / Дорога без опасности (12+) Самара-ГИС
19:00 20:00 21:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30 / Право на маму (12+) Самара-ГИС
19:45 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
20:30 21:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00 / Х/ф «Исключение из правил» (12+)
00:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30 / Х/ф «Жизнь в розовом цвете» (12+)
03:40 / Х/с «ОСА» (16+)
04:20 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
05:10 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30 / Самара многонациональная (12+) Самара-ГИС
08:30 / М/с «Маша и медведь» (0+)
09:30 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15 / Д/ц «Тайны века» (16+)
11:15 / Х/с «Такси» (12+)
11:40 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
12:30 / Территория права (повтор) Самара-ГИС
13:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05 / М/с «Маша и медведь» (0+)
13:40 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05 / Д/ц «Тайны века» (16+)
15:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10 / Х/с «ОСА» (16+)
16:05 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
17:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:45 / Х/с «Такси» (12+)
18:15 / Город С (12+) Самара-ГИС
18:45 / Право на маму (12+) Самара-ГИС
19:00 20:00 21:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
20:30 / Просто о вере (0+) Самара-ГИС
21:30 / Территория права (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00 / Х/ф «Двое на острове» (16+)
00:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30 / Х/ф «Камилла Клодель, 1915» (16+)
03:40 / Х/с «ОСА» (16+)
04:20 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
05:10 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30 / Просто о вере (0+) Самара-ГИС
08:30 / М/с «Маша и медведь» (0+)
09:30 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:15 / Д/ф «Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны» (16+)
11:00 / Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
11:15 / Х/с «Такси» (12+)
11:40 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
12:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05 / М/с «Маша и медведь» (0+)
13:40 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05 / Д/ф «Лодка на скалах. Забытый эпизод холодной войны» (16+)
14:50 / Испытательный стенд (12+) Самара-ГИС
15:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10 / Х/с «ОСА» (16+)
16:05 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
17:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:45 / Х/с «Такси» (12+)
18:15 / Город С (12+) Самара-ГИС
18:45 / Мастер спорта (12+) Самара-ГИС
19:00 20:00 21:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30 21:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
20:30 / Испытательный стенд (12+) Самара-ГИС
20:40 / Право на маму (12+) Самара-ГИС
20:50 / Дорога без опасности (12+) Самара-ГИС
22:00 / Х/ф «Патриотическая комедия» (12+)
00:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30 / Х/ф «Двое на острове» (16+)
03:40 / Х/с «ОСА» (16+)
04:20 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
05:10 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30 07:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
08:30 / М/с «Маша и медведь» (0+)
08:50 / Дорога без опасности (12+) Самара-ГИС
09:30 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:20 / Д/ф «В.Цой. Вот такое кино» (16+)
11:00 / Испытательный стенд (12+) Самара-ГИС
11:15 / Х/с «Такси» (12+)
11:40 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
12:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05 / М/с «Маша и медведь» (0+)
13:40 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05 / Д/ф «В.Цой. Вот такое кино» (16+)
14:50 / Право на маму (12+) Самара-ГИС
15:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10 / Х/с «ОСА» (16+)
16:05 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
17:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:45 / Х/с «Такси» (12+)
18:15 / Город С (12+) Самара-ГИС
18:45 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
19:00 20:00 21:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
19:30 / Самара многонациональная (12+) Самара-ГИС
20:30 / Территория права (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
22:00 / Х/ф «Земля обетованная» (16+)
00:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30 / Х/ф «Патриотическая комедия» (12+)
03:40 / Х/с «ОСА» (16+)
04:20 / Х/с «Жизнь и преступления Мишки Япончика» (16+)
05:10 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
07:30 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
07:50 / Право на маму (12+)
08:30 / М/с «Маша и медведь» (0+)
09:30 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
09:50 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
10:20 / Д/ф «В.Терешкова. Мисс Вселенная» (16+)
11:00 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
11:15 / Х/с «Такси» (12+)
11:40 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
12:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
13:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
13:05 / М/с «Маша и медведь» (0+)
13:40 / Д/ц «Жизнь замечательных зверей» (0+)
14:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
14:05 / Д/ф «В.Терешкова. Мисс Вселенная» (16+)
14:50 / Право на маму (12+) Самара-ГИС
15:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
15:10 / Х/ф «Похищение чародея» (0+)
17:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
17:15 / Д/ц «Сделано в СССР» (12+)
17:45 / Х/с «Такси» (12+)
18:10 / Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
19:00 20:00 21:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
19:25 20:25 21:25 / Афиша (0+) Самара-ГИС
19:30 20:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
21:30 / Д/ц «С миру по нитке» (12+)
22:00 / Х/ф «Ложь во спасение» (16+)
00:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
00:30 / Х/ф «Земля обетованная» (16+)
05:10 / Х/с «Дневник доктора Зайцевой» (16+)
06:00 07:00 08:00 09:00 / информационная программа «События» Самара-ГИС
06:25 07:25 08:25 09:25 / Афиша (0+) Самара-ГИС
06:30 / Просто о вере (0+) Самара-ГИС
07:30 08:30 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
09:30 / Территория права (12+) (повтор) Самара-ГИС
10:00 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
10:15 / Х/ф «Приключения Гекльберри Финна» (6+)
12:00 / Д/ц «С миру по нитке» (12+)
12:25 / Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
13:20 / Х/ф «Золушка 4х4. Всё начинается с желаний» (16+)
15:05 / Самара многонациональная (12+) Самара-ГИС
15:35 / Юмористическое шоу «ООН» (16+)
17:00 / М/ф «За тридевять земель» (6+)
18:20 / Х/ф «Сыновья уходят в бой» (16+)
20:00 / информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
20:30 / Х/ф «Война под крышами» (16+)
22:05 / Х/с «Мисс Фрайни Фишер», 2серии (16+)
00:00 / Х/ф «Ложь во спасение» (16+)
01:40 / Живая музыка (0+) Самара-ГИС
06:00 / информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
06:30 / Х/ф «Ты всегда будешь со мной?» (16+)
08:05 / Х/ф «Золушка 4х4. Всё начинается с желаний» (16+)
09:45 / Город, история, события (12+) Самара-ГИС
10:00 / информационная программа «События. Итоги» Самара-ГИС
10:30 / М/ф «За тридевять земель» (6+)
11:45 / Х/ф «Похищение чародея» (0+)
13:25 / Х/ф «Бабоньки» (16+)
15:00 / Город С (12+) (повтор) Самара-ГИС
15:30 / Сад и огород с О.Ганичкиной (12+)
15:45 / Кулинарное шоу «А ля карт» (12+)
16:35 / Х/ф «Приключения Гекльберри Финна» (6+)
18:15 / Х/ф «Война под крышами» (16+)
19:50 / Юмористическое шоу «ООН» (16+)
21:20 / Х/ф «Сыновья уходят в бой» (16+)
23:00 / Х/ф «Элитное общество» (18+)
00:25 / Х/с «Мисс Фрайни Фишер», 2серии (16+)
02:15 / Живая музыка (0+) Самара-ГИС